Электронная приёмная

У ВЕДОМЛЕНИЕ О НАМЕРЕНИИ ЗАЧИСЛИТЬ РЕБЁНКА В МДОУ согласно приказа Управления образования города Пензы от 01.02.2011 №82 может быть подано в электронном виде путём заполнения всех необходимых полей представленной ниже формы и отправки её на рассмотрение в филиал МБДОУ №147.

[+] Порядок комплектования МДОУ посредством сети Интернет (нажмите для просмотра)...

П олучив уведомление, филиал МБДОУ №147 регистрирует его и в течение 3-х рабочих дней направляет родителям (законным представителям) сообщение о регистрации уведомления с указанием: даты регистрации поступления уведомления, сроков посещения родителями (законными представителями) филиала МБДОУ №147 для предоставления перечня документов. В случае, если уведомление заполнено неверно, филиал МБДОУ №147 фиксирует данный факт и в течение 3-х рабочих дней направляет родителям (законным представителям) сообщение об имеющихся недостатках.

Р одители, получив положительный ответ МБДОУ, в указанный срок посещают филиал МБДОУ №147 и на личном приёме у заведующей, имея при себе документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), оформляют следующие документы:
             1. письменное заявление родителя (законного представителя) о зачислении ребенка в МБДОУ;
             2. заявления о согласии родителей (законных представителей) на обработку персональных данных филиалом МБДОУ №147 (Форма 1а) и Управлением образования г.Пензы (Форма 1б).
В случае если семья полная,
каждый родитель (законный представитель) предоставляет данные заявления.

Заведующей
филиала муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения
детского сада комбинированного вида №147
города Пензы
Елизаровой Наталье Егоровне
от
Фамилия:*
Отчество:
(Ф.И.О. родителя, законного представителя)
E-Mail для связи:*

Сообщаю Вам о своем намерении зачислить моего ребенка (Ф.И. ребёнка):
Фамилия:*    Имя:*   в Ваше образовательное учреждение. Прошу Вас рассмотреть настоящее уведомление, указав в ответе срок, в течение которого я могу явиться в Ваше учреждение, а также - список документов, которые мне необходимо представить для зачисления моего ребёнка в образовательное учреждение (постановки на очередь).

«19» Апреля 2024г.
Контрольный вопрос:    сколько получится если  1  +  1 =  ?*
* - поля, обязательные для заполнения