Педагогический коллектив
     
  ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕЙ ПО ВМР
 
Елизарова Наталья Егоровна
высшая квалификационная категория
стаж работы: 23 года
  Заместитель заведующей по ВМР
 
Веряскина Наталья Анатольевна
первая квалификационная категория
стаж работы: 18 лет
 
  В О С П И Т А Т Е Л И
 
1.  Барашева Наталья Анатольевна
- первая квалификационная категория
2.  Исакина Наталья Владимировна
- первая квалификационная категория
3.  Коляганова Марина Михайловна
- первая квалификационная категория
4.  Польдяева Наталья Вячеславовна
- первая квалификационная категория
5.  Каширина Ольга Алексеевна
- первая квалификационная категория
6.  Семина Надежда Федоровна
- соответствует занимаемой должности
7.  Семакина Александра Юрьевна
- первая квалификационная категория
8.  Басова Юлия Алексеевна
9.  Потапова Анна Александровна
- первая квалификационная категория
10.  Серскова Елена Юрьевна
- первая квалификационная категория
11.  Сорокина Екатерина Юрьевна
- первая квалификационная категория
12.  Ягудина Альбина Исхаковна
13.  Замараева Светлана Анатольевна
- высшая квалификационная категория
14.  Гуськова Наталья Владимировна
- первая квалификационная категория
15.  Стенцова Татьяна Анатольевна
- первая квалификационная категория
16.  Манакова Екатерина Викторовна
- первая квалификационная категория
17.  Евграфова Елена Михайловна
- первая квалификационная категория
18.  Данилина Ирина Владимировна
- первая квалификационная категория
19.  Романина Наталья Александровна
- первая квалификационная категория
20.  Боблинюк Татьяна Михайловна
- первая квалификационная категория
21.  Мамонтьева Татьяна Юрьевна
- первая квалификационная категория
22.  Новикова Елена Андреевна
23.  Каргина Светлана Александровна
- первая квалификационная категория
24.  Ермишова Ольга Николаевна
- первая квалификационная категория
25.  Кулик Ольга Александровна
- первая квалификационная категория
26.  Атясова Валентина Геннадьевна
27.  Мялкина Елена Михайловна
28.  Полякова Ольга Юрьевна
 
  У Ч И Т Е Л Ь - Л О Г О П Е Д
 
1.  Добрышкина Светлана Николаевна
- первая квалификационная категория
 
  М У З Ы К А Л Ь Н Ы Е   Р У К О В О Д И Т Е Л И
 
1.  Маршева Яна Владимировна
- первая квалификационная категория
2.  Барышникова Ольга Владимировна
- высшая квалификационная категория
 
  И Н С Т Р У К Т О Р   П О   П Л А В А Н И Ю
 
  Махмудова Наталья Николаевна
- первая квалификационная категория
 
  И Н С Т Р У К Т О Р   П О   Ф И З К У Л Ь Т У Р Е
 
  Загребина Татьяна Николаевна
- первая квалификационная категория
 
  В О С П И Т А Т Е Л Ь   К О М П Ь Ю Т Е Р Н О Г О   К Л А С С А
 
  Матюшина Екатерина Владимировна
- первая квалификационная категория    
 
 
  П Е Д А Г О Г   П С И Х О Л О Г
 
  Стариченкова Татьяна Викторовна
   
 
   
  П О Д Р О Б Н Е Е
 
СПИСОК СОТРУДНИКОВ