Довольны ли Вы условиями жизни в нашем городе?

Да, доволен
Нет, не доволен
Хотел бы уехать в другой город

Унас созданы все условия для насыщенной и интересной жизни ребёнка, его гармоничного интеллектуального, физического и личностного развития. Именно здесь, в детском садике, ребёнок зачастую находит себе лучших друзей, развивает навыки общения, формирует своё первое представление о коллективе и общественной жизни. Мы очень стараемся, чтобы эти представления были самыми добрыми, самыми светлыми, чтобы детские мечты поспособствовали в будущем развитию целостной личности.

М ы постарались создать прекрасный воспитательский коллектив. Наши воспитатели имеют психолого-педагогическое образование и постоянно совершенствуются, но для нас решающим при подборе кадров было не только это. Важно, чтобы воспитатели в процессе всестороннего и полноценного развития детей дарили им свою любовь и доброту, прекрасно понимали психологию детей в период раннего детства. Ведь успех в воспитании ребенка зависит от отношения к нему. Важно воспринимать ребенка как уникальную личность, единственную и неповторимую, с индивидуальным способом развития и освоения новых знаний.
  Особое внимание в процессе воспитания мы уделяем взаимодействию с семьёй, в которой ребёнок проводит значительную часть своей жизни. Ведь именно в семье ребенок получает первый жизненный опыт, делает первые наблюдения, получает навыки поведения в различных ситуациях.