Электронная приёмная

Т екущий раздел является дополнительным средством общения граждан с руководством МДОУ. Обращение, оставленное на нашем сайте, будет зарегистрировано и рассмотрено в соответствии с требованиями закона «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» от 2 мая 2006 года №59-ФЗ. Ответ на электронное обращение направляется заявителю в письменном или электронном виде по указанному почтовому или электронному адресу.

[+] Получить больше информации по работе с обращениями граждан (нажмите для просмотра)...

Г ражданин в своем обращении в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, либо уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы.

В обращении необходимо четко изложить вопрос, проблему, предложение. Обращения, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, рассмотрению не подлежат. Некорректные обращения, в том числе рекламного характера, содержащие спам, ненормативную лексику и т.п. удаляются без рассмотрения.

О бращения рассматриваются в течение 30 дней с момента их регистрации в системе электронного документооборота. В случае, когда для рассмотрения обращения требуется больше времени, срок может быть продлен, но не более чем на 30 дней, о чем граждане уведомляются дополнительно. Электронные обращения, содержащие вопросы, решение которых не входит в компетенцию администрации детского сада направляются в течение семи дней со дня их регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения.

Н а основании приказа Управления образования города Пензы от 01.02.2011 №82 «О внесении изменений и дополнений в приказ Управления образования города Пензы» от 20.01.2009 № 17-оп «Об утверждении Порядка комплектования муниципальных образовательных учреждений города Пензы, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования» п.2.4.1. Родители (законные представители) имеют право посредством сети Интернет (раздел «Электронная приёмная» официального сайта Учреждения) направить уведомление о намерении зачислить ребёнка в Учреждение.

Д ля обсуждения общих вопросов у нас работает форум. Для постановки ребёнка в очередь на поступление в сад, а также получения связанной в этим информации нажмите ниже на кнопку ''Постановка ребёнка в очередь''. Для официального обращения к заведующей филиала МДОУ 147 необходимо воспользоваться кнопкой ''Обратиться официально к заведующей''.

У знать текущий статус рассмотрения Вашего обращения руководством МДОУ можно на нашем сайте, воспользовавшись этой ссылкой, указав индивидуальный ключ доступа, который был сообщен Вам сразу же после отправки вашего обращения.

Поступило новых обращений: 403   Зарегистрировано обращений: 0   Всего обработано обращений: 7

Телефон для справок: 200-521

Заведующая МДОУ принимает лично по средам с 15:00 до 18:00